Работа в ГазТеплоСтрой

Отзывы сотрудников о компании ГазТеплоСтрой

Специалист по маркетину

В компании я работаю давно. Мне нравится лояльный отзывчивый, открытый руководитель, внимательный к каждому сотруднику, отличный коллектив, возможность выбора графика работы ( но это касается моей должности).
Все предложенные идеи, как правило, рассматривают и помогают в реализации, а не кладут в долгий ящик.
Созданы и постоянно улучшаются условия работы, начиная от зоны отдыха и заканчивая весёлыми, душевными корпоративами.
Коллектив из настоящих специалистов, с которыми можно и посмеяться, и качественно закрывать задачи.
Достойная оплата труда.
Для того, чтобы получать лояльное отношение и иметь возможность и желание писать хорошие, добрые отзывы о людях, с которыми работаешь- нужно действительно работать, ведь работа каждого в компании даёт результативность для всех.
Спасибо.
Так как компания небольшая, то нет возможности карьерного роста. Пожалуй, это единственный минус, который я могла бы отметить.

Менеджер по работе с клиентами

Максимально лояльное руководство. Отношение к сотрудникам как к партнерам. Возможность развития, самые передовые техники продаж. До сих пор бессспорный лидер рынка. В компании созданы все условия для роста и развития. Воспоминания о компании самые теплые. Ушла в свой бизнес, до сих пор благодарна тем профессиональным навыкам, которые прокачала в "Газтеплострой". Вам повезет попасть в эту команду, если ваша цель - классный заработок в очень достойной компании.
Руководители этой компании всегда держат руку на пульсе и оперативно реагируют на необходимость оптимизации.

Инженер

Уровень подачи технической информации в сфере загородной автономной газификации. Официальное трудоустройство.
Служебный транспорт. Меньше бумажной работы (оформление договоров и счетов). Заработная плата.

Работаю в компании уже очень давно, радует адекватное руководство, фин доход, который всегда вовремя и соответствует всем договоренностям.
Комфортный офис и рабочее место.
Удобно, что есть кухня со всем необходимым для обеда.
Никто никогда не сидит без дела. Всегда много интересных задач.
Компания растет, количество сотрудников увеличивается, возможно в скором времени надо будет задумываться про увеличение площади помещения.

Менеджер по продажам оборудования

лояльность руководства, своевременная выплата з/п без задержек, близость к дому.
увеличить количество корпоративных мероприятий

Отличная компания с потрясающим коллективом на всех уровнях иерархии.
Каждый вносит свой вклад ежедневно, чтобы укреплять лидирующие позиции в направлениях деятельности компании!
Все сотрудники отзывчивые, помощь и подстраховка всегда и во всех рабочих вопросах.
Руководству отдельные дифирамбы. По всем вопросам всегда есть ответ и поддержка. Уважение, да и только.
Доход высокий, стабильный, честный, без задержек и подводных камней.
Смело могу эту компанию рекомендовать соискателям и клиентам. Тот момент, когда не стыдно оставить рекомендацию, а именно хочется это сделать, потому что уверен в качестве на все 100%!
Из улучшений хочется стремительного масштабирования компании. Такие компании должны расти и быть на рынке обязательно!
Добавить побольше корпоративных мероприятий.

1,2
Печенье и чай в неограниченном количестве.
Удобная и свободная парковка у офиса.
Зарплата не покрывает затраты на обслуживание личного автомобиля.
Много бухгалтерской работы (заполнение счетов и тп).
Суббота и Воскресенье часто получаются рабочие.

Январь 2024
Благодарим Вас за обратную связь!
Хотели бы прокомментировать ваш отзыв.

Действительно на первый взгляд, может показаться, что затраты на авто большие, при этом понятно про какую конкретно историю идет речь, так как сотрудник отработал не более трех месяцев.
Сотрудник должен был поехать на встречу, первую, в рамках работы у нас. Он до нее не доехал, по причине поломке авто. Он повёз авто в сервис, где ему делают ремонт на 100 тыс рублей. Обращу внимание, что авто отечественного производства!

По итогу после выезда с ремонта, на следующий день, у него автомобиль опять ломается, с той же проблемой, и это происходит около офиса. И уже удалось посмотреть, что случилось. Там было все понятно, надо было поменять аккумулятор, цена вопроса не превышает 10 тыс рублей. И предыдущий ремонт не имел никакого отношения к поломке.

Вот теперь возникает большой вопрос в адекватности принятия решений.

Всего наилучшего!
ООО Газтеплострой
Самые высокие зарплаты в ГазТеплоСтрой
Инженер
Менеджер по работе с клиентами

Работаю в компании более года. Небольшой дружный коллектив, есть возможность роста ( как карьерного, так и роста в заработной плате ). Лояльное руководство. Никогда не возникало проблем с выплатой заработной платы, всё выплачивается в полном размере и своевременно.
Всё устраивает. Хотелось бы увеличить количество корпоративных мероприятий.

Январь 2024
Спасибо за Ваш отзыв!

Нам очень приятно, что Вы с нами и Вам все нравится!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГазТеплоСтрой

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГазТеплоСтрой для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию ГазТеплоСтрой для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ГазТеплоСтрой оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ГазТеплоСтрой оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ГазТеплоСтрой оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 8 оценок.

Группа компаний «ГазТеплоСтрой» - это динамично развивающаяся компания, которая прочно заняла позиции в Санкт-Петербурге и Ленинградской области по установке систем автономной газификации для частного сектора.  А так же имеющая в своем активе, направления по отоплению, резервному энергоснабжению и очистных сооружений для частных домов.

Основная задача компании – предоставление качественных услуг на рынке и обеспечение современными решениями для загородной недвижимости.

Мы ценим сотрудников, для которых работа – это возможность реализовать свои навыки и амбиции, а также научиться чему-то новому. Мы ценим людей, которые приходят, чтобы усилить нашу команду, которые думают - «чем я могу быть полезен» и «чему новому я здесь научусь».

Если Вы готовы много работать, у вас за плечами уже есть достижения, которыми Вы готовы похвастаться, и вы готовы менять мир к лучшему – то мы будем рады видеть Вас в нашей команде!

Более подробную информацию о деятельности и продуктах компании можно получить на сайте www.gasteplospb.ru