Работа в СОЛДИ ФИНАНС

Отзывы сотрудников о компании СОЛДИ ФИНАНС

Менеджер по контекстной рекламе

август 2022
Владельцы компании сами когда-то изучали все с нуля, а теперь готовы растить с нуля под себя новых специалистов. Т.к. они очень ответственно относятся к самой работе и к клиентам, обучат вас всем нюансам. В компании дружественная и здоровая атмосфера. Всегда можно обо всем договориться, о чем-то попросить.
Чуть больше расторопности в бытовых вопросах (если что-то сломалось, чинить, а не ждать, когда само пройдет).

Февраль 2024
Спасибо за теплые слова, были очень рады сотрудничеству!

SEO-специалист

июль 2022
Хочется отметить очень дружный молодой коллектив; доступность к дому (когда работали в офисе), а затем перешли на удаленную работу из дома; удобный рабочий график; радует уровень дохода, можно хорошо вырасти в карьере и по зарплате, никаких задержек по выплатам; если есть трудности в работе, руководство всегда придет на помощь; присутствует обучение; интересные задачи, можно проявлять креативность.
Сказать точно не могу, меня всё устраивало во время моей работы на компанию

Февраль 2024
Благодарим вас за теплые слова! Мы очень рады, что вы цените дружный коллектив, который мы стараемся поддерживать. Рады, что удаленная работа из дома обеспечивает вам удобство, и мы стараемся создать максимально комфортные условия для вас.

Наша команда всегда стремится поддерживать открытую коммуникацию, и мы рады, что вы чувствуете, что руководство всегда готово помочь в решении трудностей. Также важно для нас, чтобы наши сотрудники могли развиваться как профессионалы, и мы рады предоставлять обучение для вашего роста.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СОЛДИ ФИНАНС

Рекомендуют ли сотрудники компанию СОЛДИ ФИНАНС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СОЛДИ ФИНАНС для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СОЛДИ ФИНАНС оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СОЛДИ ФИНАНС оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СОЛДИ ФИНАНС оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания Soldi Marketing – молодое и амбициозное маркетинговое агентство с глобальными и далеко идущими планами. Несмотря на свой относительно малый возраст, мы показываем выдающиеся результаты в работе, подтверждённые кейсами и отзывами довольных клиентов. Мы являемся официальным партнёром Google и по их данным показали динамику развития агентства в более, чем 700% всего за год. Сейчас мы занимаемся:

• Настройкой и ведением контекстной рекламы в Google AdWords и Яндекс Директ
  • Внедрением CRM-систем и сквозной аналитики
  • Проведением консалтинга отдела продаж
  • SEO-оптимизацией
  • Составлением технических заданий для сайта
  • Работой с репутацией компании
  • Внедрение сквозной аналитики