Работа в ZEWIN

Отзывы сотрудников о компании ZEWIN

Наши цели

Уже много десятилетий в мире происходят большие политические и экономические изменения. Особенно обделена в этой связи сфера образования. Большой экономический потенциал многих стран пребывает в застое, который при правильном использовании смог бы участвовать в развитии государства. Цель нашего центра – поощрять развитие современного образования во всем мире. Протягивая тем самым руку помощи при необходимом повышении профессиональной квалификации, ZEWIN воплощает в жизнь свои проекты в следующих областях:

- Образование и повышение квалификации во всех отраслях

- Развитие и способствование становлению контактов между специалистами из различных стран;

- Информационные и образовательные поездки по Германии и Европе

Помощь студентам, выпускникам и преподавателям

Образование и повышение квалификации выпускников и преподавателей из всех отраслей является ключевым моментом проектов, проводимых ZEWIN в сотрудничестве с его партнерами.

Наши проекты нацелены на укрепление и развитие Вашего образования с помощью приближенных к практическим курсов повышения квалификации. Наша цель – укрепить профессиональные знания и навыки студентов, молодых специалистов, преподавателей высших и средних учебных заведений и всех желающих из стран-партнеров, а также укрепление и установление связей с представителями немецкой промышленности и образования. Повышение квалификации за границей помогает при устройстве на работу, а также содействует модернизации учебного процесса в системе образования Вашей страны.