Работа в ТТ‑ПРО

Отзывы сотрудников о компании ТТ-ПРО

Мы специалисты компании ООО "ТТ-ПРО". Занимаемся автоматизацией организаций различных уровней и их отделов. Так как в каждой ситуации требуется индивидуальный подход, масштабы работ всегда отличаются. Мы предлагаем как минимальный набор услуг и техники, необходимый клиенту, так и комплексное внедрение "под ключ" с последующим сопровождением.

Мы эксперты в области автоматизации торговли. С удовольствием подберем для клиента необходимый именно ему программно-аппаратный комплекс. Это может быть смарт-терминал или полноценная товароучетная система. Подберем необходимое оборудование: онлайн-кассу, компьютер, сканер штрихкодов, дисплей покупателя, терминал сбора данных и много другое. Если у клиента проблемы с ЕГАИС или маркировкой товаров, мы объясним как это работает и поможем ему. Научим правильно работать пользователей.

Мы молодая инициативная команда, эксперты в своем деле. Приглашаем тебя стать частью нашего коллектива.