Работа в Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Физический институт им.П.Н. Лебедева Российской академии наук

Отзывы сотрудников о компании Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Физический институт им.П.Н. Лебедева Российской академии наук

Ведущий бухгалтер

условия труда ,местоположение, функционал, коллектив, возможности для обучения и повышения квалификаций.
оплата труда, возможности карьерного роста, мотивационные и командообразующие мероприятия.

Инженер-исследователь

гибкий график, своевременные выплаты, дружный коллектив
график работы; возможность подработки

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Физический институт им.П.Н. Лебедева Российской академии наук

Рекомендуют ли сотрудники компанию Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Физический институт им.П.Н. Лебедева Российской академии наук для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Физический институт им.П.Н. Лебедева Российской академии наук для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Физический институт им.П.Н. Лебедева Российской академии наук оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Физический институт им.П.Н. Лебедева Российской академии наук оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Физический институт им.П.Н. Лебедева Российской академии наук оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Skyeng
Умскул
UFirst

Информация о Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Физический институт им.П.Н. Лебедева Российской академии наук

Сайт: http://www.lebedev.ru

Категория: Образовательные учреждения