Работа в Medical Nomad Kazakhstan

Отзывы сотрудников о компании Medical Nomad Kazakhstan

Дистрибьюторство изделий медицинского назначения (Швейцарский компрессионный трикотаж)

SIGVARIS GROUP — мировой лидер в области производства лечебных и профилактических компрессионных изделий. Компания SIGVARIS GROUP производит большой ассортимент продукции на основе уникальной запатентованной технологии.  В 78 странах мира лечение варикозного расширения вен проводится с помощью изделий Sigvaris.

Мы являемся официальным партнером компании SIGVARIS GROUP на территории Казахстана.

Компания Sigvaris начала свою работу ещё в XIX веке (1864 г.), когда в Швейцарии было открыто семейное предприятие, которое вот уже почти полтора столетия является одной из ведущих компаний, производящих медицинский и профилактический компрессионный трикотаж. За эти годы более ста миллионов людей на всей планете смогли убедиться в высоком качестве компрессионных изделий Sigvaris, обеспечивающих профилактику и лечение варикозного расширения вен. Сегодня компания Sigvaris производит более семи миллионов пар компрессионных изделий в год, с помощью которых врачи и пациенты осуществляют профилактику и лечение варикоза по всему миру.

Весь компрессионный трикотаж Sigvaris, поставляющийся в Казахстан, производится на головном предприятии в Швейцарии (г.Сант-Гален).

Компания SIGVARIS GROUP оказывает спонсорскую помощь клиническим и технологическим исследованиям в сфере флебологии и лимфологии, которые проводятся в разных странах.

ОРТЕКА
Катрен НПК