Работа в ПРО‑БРАЙТ

1,3

Менеджер маркетплейсов

декабрь 2022
1,5
Близкое расположение к дому.
Заработная плата не такая как в вакансии.
Не предоставляют сервис аналитики.

Менеджер по работе с клиентами

Удобное расположение офиса у метро, довольно сплоченный коллектив
Все процессы компании, отношение руководства к сотрудникам

Дивизиональный менеджер

1,8
Довольно неплохой продукт, продавать его легко, интересно. Бренд востребован на рынке и знаком в клининге.
Также удобное месторасположение. От метро до офиса 6 минут пешком.
1. Отсутствие стратегии, идеи, четкой структуры, регламентов
2. Мотивация продаж с потолком, довольно низким
3. План написан единолично на весь год (с ошибками), в течение года не корректируется (независимо от форс-мажоров, т.е. ориентации на рынок нет).
4. Отсутствие маркетинга и маркетингового бюджета, так же как и остальные инструменты продаж.
5. Отсутствуют коммуникации. Как между производством и продажами, так и между сотрудниками внутри коллектива.
7. Руководство много переобувается, не держит обещания, растягивает во времени решения.

май 2022
недалеко от метро, территория завода
коммерческий директор не соответствует должности, никаких навыков руководителя

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПРО-БРАЙТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПРО-БРАЙТ для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ПРО-БРАЙТ для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ПРО-БРАЙТ оценивают оплату труда на 1.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ПРО-БРАЙТ оценивают работу руководства на 1.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ПРО-БРАЙТ оценивают возможности карьерного роста на 1.3 из 5, на основании 4 оценок.

Компания PRO-BRITE является одним из ведущих производителей профессиональных химических средств на территории Российской Федерации. Компания более 5 лет входит в число лидеров российского рынка профессиональных химических средств, зарекомендовав себя, как надёжный поставщик и партнёр.

Продукция компании производится только из качественного сырья, поставляемого крупными заводами России, Европы и США, по разработанным в собственном лабораторном комплексе уникальным рецептурам. Функциональные линии продукции на сегодняшний день включают в себя химические средства для общего клининга, клининга профессиональной кухни и пищевых производств, бассейнов и фонтанов, средства для профессиональной стирки, автохимию, техническую и бытовую химию и многое другое.

Производство в Санкт-Петербурге, склады готовой подукции в крупнейших городах РФ и оптимальные логистические схемы позволяют нам поставлять продукцию в любую точку России и за её пределами в самые кратчайшие сроки.

Завоевав признание профессионалов, компания наладила производство высококачественной химии для бытового потребления. Продукция, ранее доступная только профессионалам, теперь доступна каждому.

PRO-BRITE сегодня:

• зарегистрированная торговая марка
  • один из лидеров российского рынка производителей профессиональных химических средств
  • в ассортименте продукции более 700 химических препаратов
  • более 100 региональных дилеров по всей России и за её пределами
  • собственный лабораторный комплекс и налаженное производство
  • уникальные рецептуры собственной разработки
  • возможность производства химических средств под частными марками
  • возможность создания препаратов под проблему заказчика
  • обучение партнёров на основе собственного учебно-методического комплекса
  • постоянное участие в тематических выставках и конференциях
  • on-line поддержка партнёров

Санкт-Петербург3