Работа в Алтекс

Отзывы сотрудников о компании Алтекс

февраль 2022
Интересные задачи и максимальная поддержка в развитии. Хорошая и своевременная зарплата
Пока все отлично, надеюсь и дальше так будет)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Алтекс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Алтекс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Алтекс для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Алтекс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Алтекс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Алтекс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Алтекс - это динамично развивающаяся российская компания, занимающаяся производством женской трикотажной одежды.

Штат сотрудников насчитывает более 50 человек на всей территории России. Все сотрудники компании имеют равные необъятные перспективы самореализации:

• Сотрудники производственных отделов - это высококвалифицированные профессионалы в области моделирования, конструирования одежды, упаковки и дальнейшей подготовки товара в пункты ГП (готовой продукции)
  • Сотрудники головного офиса - это люди, отвечающие за логистику поставок до конечного потребителя и до ритейлеров. Программисты, категорийные менеджеры, административный персонал, отвечающие за продажи в интернет-магазине, за коммуникацию с интернет-площадками, за отчетность, за пополнение ассортимента на сайте как оптовом, так и на розничном.

Алтекс − это целеустремленные и талантливые люди, умные, профессиональные, способные решать нестандартные задачи, разрабатывать и внедрять современные технологии.

Наша компания постоянно развивается: мы совершенствуемся, улучшаем качество производства, изменяем учебные программы.

Мы активно сотрудничаем с молодыми специалистами, студентами и выпускниками российских ВУЗов. Наша компания предоставляет наиболее комфортные условия для профессионального и творческого развития. Мы поддерживаем гибкий график работы, для сохранения баланса "Работа - Личная жизнь".

Вместе мы реализуем самые амбициозные цели и добиваемся новых побед! Именно стремление сотрудников к развитию и совершенствованию дает возможность нашей компании активно развиваться!

ЛЭТУАЛЬ
ЭТМ, компания