Работа в МАУ СОК Трудовые резервы

Отзывы сотрудников о компании МАУ СОК Трудовые резервы

Фрезеровщик 6 разряда

Балаково,
январь 2023
Отзывчивое руководство хорошие условия проживания оплата два раза в месяц дорога полностью оплачивается
Хотелось чтобы индексация заработной платы проходила каждые полгода. Дополнительно хотелось бы получать премию за хорошую работу и тринадцатую зарплату в конце года

Казань,
август 2022
Дружный коллектив
Удобный график работы
Хорошая заработная плата
Коммуникация между сотрудниками

Казань,
июль 2022
Хорошая и спокойная работа, стабильность в выплатах без задержек, хорошие условия в работе.
Коммуникация между сотрудниками, повышение премиальных.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МАУ СОК Трудовые резервы

Рекомендуют ли сотрудники компанию МАУ СОК Трудовые резервы для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МАУ СОК Трудовые резервы для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании МАУ СОК Трудовые резервы оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании МАУ СОК Трудовые резервы оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании МАУ СОК Трудовые резервы оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Стадион «Трудовые резервы» обладает великолепной инфраструктурой - расположен в центре города на территории парка культуры и отдыха имени Горького, в шаговой доступности расположен ГТРК "Корстон" с торговыми рядами, гостиницей, кинотеатром, кафе и ресторанами. Также вблизи имеется муниципальная платная парковка на территории парка.

Общая площадь спорткомплекса - более 10 000 кв.м., включающих в себя большое футбольное поле с искусственным покрытием, мини-футбольные поля, теннисный корт, хоккейную коробку. В зданиях стадиона расположены залы для занятий футболом, баскетболом, волейболом, боксом, борьбой, художественной гимнастикой.

В спортивном комплексе имеется уютный доступный тренажерный зал, обладающий спортивными снарядами и тренажерами для проработки всех групп мышц.

На спорт-объекте проходят соревнования высочайшего уровня, например Чемпионат Мира по хоккею с мячом, соревнования Летней Универсиады 2013 года. В 2018 году стадион являлся тренировочной базой для сборной Австралии по футболу на Чемпионате Мира по футболу FIFA 2018 года.

На территории работают спортивная школа олимпийского резерва по художественной гимнастике "Грация" и спортивная школа Вахитовского района города Казани со спортивными секциями по футболу, конькобежному спорту, баскетболу, боксу, борьбе.

А зимой здесь функционирует один из лучших катков города по открытым небом, который работает даже при плюсовой температуре воздуха.

FUN&SUN
Делимобиль