Работа в Сеть магазинов Империя платья

Отзывы сотрудников о компании Сеть магазинов Империя платья

Наша сеть салонов женской одежды является одной из крупнейших в Санкт-Петербурге. Мы  сотрудничаем с более чем 140 лидирующими брендами и крупными производителями в данном направлении.

Компания более чем успешно работает и развивается на рынке уже более 11 лет.

Потребительский интерес к нашей продукции постоянно растёт, ассортимент стабильно пополняется новыми товарами. Мы постоянно расширяем наше присутствие в городе и открываем новые магазины каждые 6 месяцев.

Прививаем любовь одеваться стильно и красиво тысячам людей!

Мы гордимся нашей командой и создаем все условия для эффективной и комфортной работы наших сотрудников! А главное мы даем нашим людям стабильность, безопасность и возможность зарабатывать с комфортом, в дружественной среде, без насилия над собой.

У нас:

• Честная и прозрачная зарплата (оклад и премия), адекватная вашему труду и квалификации.
  • Соблюдение всех социальных гарантий (отпуска, больничные и т.д.) и оформление трудовых отношений в соответствии с законодательством.
  • Атмосфера доброжелательности и взаимоуважения - нам удалось создать настоящую команду единомышленников, которые вместе делают общее дело и испытывают от этого удовольствие.

До нас очень легко добраться, потому что все наши магазины располагаются прямо возле метро:

Санкт-Петербург, Ланское ш., 2

Санкт-Петербург, Суворовский просп., 2

Санкт-Петербург, ул. Комсомола, 51

Санкт-Петербург, Большой просп. Петроградской стороны, 98

Санкт-Петербург, Лермонтовский просп., 50

Мы ждем знакомства с вами, если вы разделяете наши ценности и готовы работать на результат!

FIX PRICE
Детский мир