Работа в ООО Новые решения

Отзывы сотрудников о компании ООО Новые решения

Компания ООО «Новые решения» является торговым партнером мировых лидеров лучших производителей смазочных материалов, автомобильных и моторных масел. Мы являемся официальными дистрибьюторами компании Dow Corning и представляем в России продукцию трех брендов – Molykote, Xiameter и Dow Corning. А так же ГазпромНефть - смазочные материалы. За годы работы компания приобрела огромный опыт и стала единственным верным и незаменимым партнером для большинства российских компаний, заводов и производств в различных отраслях промышленности, таких как: машиностроение; - металлургия и металлообработка; - энергетика; - химическая и нефтехимическая промышленность; - аграрная промышленность; - пищевая промышленность; - судостроение; - авиация и космос; - лесная, деревообрабатывающая и мебельная промышленность; - текстильная, швейная и обувная промышленность; - целлюлозно-бумажная и полиграфическая промышленность; - горнодобывающая; - электротехника, приборы и электроника; - промышленность строительных материалов; - нефтегазовая промышленность; - стекольная промышленность. - транспорт - станции технического обслуживания - технологический сектор. Группа Компаний ООО Новые решения; включает несколько подразделений, специализирующихся на поставках смазочных материалов, масел в г. Брянске и через дилерскую сеть в регионах.

Информация о ООО Новые решения

Сайт: http://mirsmazok.ru