Работа в Энергоресурс

Отзывы сотрудников о компании Энергоресурс

ЗАО "Энергоресурс" - инжиниринговая фирма, созданная для решения энергетических вопросов на промышленных предприятиях.

Основной целью деятельности фирмы является снижение издержек, связанных с нерациональным использованием ТЭР и обеспечение надежности работы энергохозяйства предприятий. Сотрудники
ЗАО "Энергоресурс" имеют большой опыт выполнения указанных работ на объектах Свердловской области и Уральского региона. Работа с нашим предприятием позволит Вам получить реальную картину состояния и уровня эксплуатации энергетического оборудования на Вашем производстве и рекомендации по внедрению мероприятий, направленных на снижение издержек, связанных с нерациональным использованием энергоресурсов. Для снижения финансовых нагрузок при внедрении рекомендованных предприятий мы предлагаем рассмотреть вариант кредитования совместных работ с последующим возвратом кредитных средств за счет достигнутого экономического эффекта.