Работа в Сервисная Буровая Компания

Отзывы сотрудников о компании Сервисная Буровая Компания

Общество с ограниченной ответственностью ”Сервисная буровая компания” является компанией по предоставлению полного спектра сервисных буровых услуг. Наша компания является дочерним предприятием ОАО “Сибнефть-Ноябрьскнефтегаз” и существует с 03.05.2001 года, хотя история предприятия началась намного раньше. В настоящий момент компания имеет в своем составе 25 буровых бригад. Это позволяет в год бурить 500 - 750 тысяч метров горных пород, в зависимости от типа и глубины скважины. В распоряжении компании 60 буровых установок для разведочного и эксплуатационного бурения. Мы работаем в Ямало-Ненецком и Ханты-Мансийском автономных округах, Омской и Томской областях и на Чукотке. Сегодня компания предлагает полный спектр буровых услуг из существующих в современной нефтегазовой промышленности, для которых характерны оптимальные технологии с точки зрения промышленной безопасности, охраны окружающей среды и эффективности работ. Наша компания обладает достаточными средствами и потенциалом, чтобы справиться со всеми поставленными целями и предстоящими задачами и является, без сомнения, одной из лучших российских компаний, работающих в сфере буровых услуг.

Информация о Сервисная Буровая Компания

Сайт: http://sbk.gazprom-neft.ru