Работа в Центр инвентаризации

Отзывы сотрудников о компании Центр инвентаризации

В арсенале нашей компании многолетний опыт, как отечественных компаний (Фирма 1С , Корпорация ПАРУС , R Style Softlab), так и зарубежных (Microsoft , SAP, Oracle , Progress Software Corp). Система автоматизации всех видов хозяйственной деятельности предприятий и организаций - это специализация компании САС.
Автоматизация процессов ( автоматизация учета и проведение инвентаризации ), использование современных передовых технологий и последних достижений в этой области, помогут Вам решить текущие, стратегические и нестандартные задачи Вашей организации:

•  выявление фактического наличия основных средств и товарно-материальных запасов;
  •  контроль за сохранностью имущества путем сопоставления фактического наличия с данными бухгалтерского учета (недостача и/или излишки);
  •  выявления товарно-материальных запасов, частично потерявших свое первоначальное качество и устаревших морально ( в частности, устаревшие модели товаров, не нашедших спроса среди покупателей);
  •  выявление сверхнормативных и неиспользуемых товарно-материальных запасов (так называемых «неликвидов»);
  •  проверка соблюдения правил и условий хранения товарно-материальных запасов, а также правил содержания и эксплуатации машин, оборудования и других основных средств - техническая инвентаризация.
КИДБУРГ
Лига Ставок