Работа в Филиал Юкка в Москве

Отзывы сотрудников о компании Филиал Юкка в Москве

Наша компания с 2003 года производит межкомнатные двери от эконом до премиум класса с покрытием премиум класса.

Двери Юкка производятся на европейском автоматизированном оборудовании. При производстве дверей мы соблюдаем все необходимые технологические процессы — от проектирования, до облицовки готовой продукции. Мы работаем только с экологически чистыми и безопасными материалами: МДФ, пиломатериал сосна, клей на водяной основе, покрытие премиум класса.

На данный момент в линейке компании уже 22 коллекций и более 120 цветовых решений, способных удовлетворить требования самых разных покупателей.

Наша продукция надежна и долговечна, благодаря чему «Компания «Юкка» занимает достойное положение среди производителей межкомнатных дверей с покрытием премиум класса. Наши специалисты стремятся поддерживать интерес потребителя к нашим дверям: постоянно держат руку на пульсе рынка, экспериментируют в дизайне и технологиях, ищут оптимальный баланс между ценой продукта и потребностями покупателя…

Наш сайт https://dveri-yukka.ru/

7 901 отзыв