Работа в Консалтинговая Компания КоммерсантЪ

Отзывы сотрудников о компании Консалтинговая Компания КоммерсантЪ

Группа компаний «КоммерсантЪ» - крупнейшая юридическая фирма Поволжья. Уже более 10 лет мы предлагаем своим клиентам профессиональную юридическую помощь с пожизненной гарантией. В группу компаний входит юридическая фирма и служба помощи на дорогах. У нас 4 филиала по России: в Чебоксарах, Москве, Казани и Ульяновске. Мы предлагаем своим клиентам широкий спектр юридических услуг для физических  лиц и организаций. Отдельное направление – служба помощи на дорогах «Машина времени». Самый большой в Чувашии штат аварийных комиссаров всегда готов прийти на помощь попавшим в ДТП.

Карьера и развитие в компании

Мы ищем талантливых специалистов, заинтересованных в профессиональном развитии, которых привлекают новые задачи. Нам нужны люди с интересным опытом работы, которые готовы применять свои знания на практике. В нашей компании высоко ценится желание совершенствоваться, мы предлагаем своим сотрудникам много возможностей для обучения и карьерного роста. Работая в нашей команде, вы получите шанс реализовать идеи, которые оценят по достоинству.

VOXYS
SGS Vostok Limited