Работа в Your Next Agency

Отзывы сотрудников о компании Your Next Agency

Мы — Your Next Agency, digital-агентство из Нидерландов, занимающееся созданием сайтов, веб- и мобильных приложений уже 6 лет. Наш фокус — комплексная разработка ПО под заказ, и мы гордимся тем, что являемся официальными партнёрами Craft CMS. Уже более 80 уникальных проектов вышло из наших рук, и каждый из них создан с учётом потребностей клиентов.

Наша работа охватывает широкий спектр доменных областей — от traveltech до e-commerce, что позволяет разработчикам постоянно углублять свою экспертизу и развивать техническую эрудицию. В нашей команде важны не только твои навыки, но и твой креатив, свежие идеи и настоящая страсть к тому, что ты делаешь. Мы верим, что именно этот микс помогает нам создавать классные продукты и радовать наших клиентов по всему миру.

И да, мы были удалёнщиками задолго до того, как это стало мейнстримом. Для нас важно, чтобы у каждого был здоровый баланс между работой и личной жизнью. Гибкий график и комфортные условия — это наш стандарт, потому что мы понимаем: лучшие идеи приходят, когда у тебя есть время на отдых и вдохновение без релизов по пятницам. :)

А ещё у нас:

• конкурентная и стабильная зарплата в евро;

• профессиональный рост под руководством сильных техлидов;

• суперклассные менеджеры проектов;

• ламповые посиделки с коллегами раз в месяц в Петербурге;

• есть время на тестирование, рефакторинг и парное программирование;

• оплачиваемый отпуск (25 рабочих дней);

• отсутствие бюрократии и длительных митингов;

• оплата спортзала и курсов английского языка;

• оплата курсов, лицензий ПО, сертификаций;

• прозрачный процесс найма, быстрый выход на оффер;

• пересмотр зарплаты один раз в год.

Мы растём, и наши проекты вместе с нами! Сегодня в команде уже более 40 талантливых специалистов, а наши клиенты находятся в разных уголках мира. Если ты хочешь развиваться вместе с нами и создавать по-настоящему крутые решения, посмотри наши вакансии — будем рады познакомиться!

HR-контакты: anya.kulik@yournextagency.com, https://t.me/anya_loves_hr