Работа в Кредитное товарищество Боралдай Агро - Несие

Отзывы сотрудников о компании Кредитное товарищество Боралдай Агро - Несие

ТОО «Кредитное Товарищество «Боралдай Агро-Несие»  было основано в 2017 году под руководством Председателя Правления Джанабековой Арай Асенгазыевны. Кредитное Товарищество – далее КТ, это финансовая организация, которая осуществляет отдельные виды банковских операций. Предприниматели объединяются, в КТ для оказания взаимной помощи в получении финансовых услуг.

Наша компания развивается максимально быстро, мы за, развития нашего сельхоз бизнеса.

Мы кредитуем на следующие цели:

1. На развитие животноводства;

2.На развитие растениеводства;

3.На производства и переработку сельхозпродукции;

4. На приобретение сельскохозяйственной техники, навесного/прицепного оборудования;

5. На развитие несельскохозяйственного бизнеса.

Цель ТОО «Кредитного Товарищество «Боралдай Агро-Несие»   – развитие сельскохозяйственного и малого  бизнеса на селе!

Мы кредитуем на следующие цели:

1. На развитие животноводства;

2.На развитие растениеводства;

3.На производства и переработку сельхозпродукции;

5. На развитие несельскохозяйственного бизнеса.

Росгосстрах
БАНК УРАЛСИБ