Работа в Майма-Молоко ТД

Отзывы сотрудников о компании Майма-Молоко ТД

удовлетворительно

Рабочий-грузчик

Майма,
Очень удобный график работы, работа в теплом цехе, Дружное отношение
Улучшить место отдыха, отнестись к этому серьезнее, обеды за счет компании

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Майма-Молоко ТД

Рекомендуют ли сотрудники компанию Майма-Молоко ТД для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Майма-Молоко ТД для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Майма-Молоко ТД оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Майма-Молоко ТД оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Майма-Молоко ТД оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Общество с ограниченной ответственностью «Майма-Молоко» ТД является ведущим предприятием Республики Алтай по переработке молока.
Республика Алтай – одно из немногих оставшихся на Земле мест, где первозданная природа не подверглась натиску цивилизации. Это и уходящие в поднебесье суровые горы с белыми шапками вечных снегов, и сбегающие с них хрустальные реки, и девственная тайга с необычайно разнообразным растительным и животным миром, и голубые озера, отражающие синь неба, и непривычно яркие цвета альпийских лугов.
В настоящий момент завод вырабатывает полутвердые сычужные сыры, которые производятся только на нашем заводе: Горноалтайский, Горноалтайский-Сливочный, Горноалтайский-Сметанковый, Витязь, которые разрабатывались технологами нашего завода и специалистами институтов сыроделия г. Углич, Кемерово, Барнаул течении нескольких лет. Данные сыры, как и сыр Российский, полутвердые, но с наиболее ярко выраженным вкусом.
Преимуществом нашего предприятия перед иностранными и сопредельными производителями всегда были и будут природные особенности, позволяющие производить сыры высокого качества.

Торговый Дом «Майма-Молоко» гарантирует поставку только 100 % натурального сыра, без добавления растительных жиров и масел.

КДВ Групп
Unilever