Работа в Краснодарский станкостроительный завод Седин

Отзывы сотрудников о компании Краснодарский станкостроительный завод Седин

Традиционная продукция ЗАО «Станкозавод Седин» — токарно-карусельные станки .

ЗАО «Станкозавод Седин» основано в 1999 году и входит в промышленную ассоциацию "Завод им. Г.М. Седина".

Все станки, выпускаемые ЗАО «Краснодарский станкостроительный завод Седин», отличаются высокой производительностью, удобством в эксплуатации, безопасностью обслуживания, длительным сроком службы при интенсивном использовании.

Высокий уровень организации производства, постоянное использование отечественных и зарубежных достижений науки и техники обеспечивают изготовление оборудования, отвечающего современным требованиям потребителей во всем мире.

За период своей деятельности нам удалось добиться высочайшего качества выпускаемой продукции, выполняемых работ и оказываемых услуг. В число наших клиентов входят крупнейшие производственные предприятия России и СНГ.

На сегодняшний день на предприятии работает около 200 человек. Для своих работников предприятие предоставляет полный социальный пакет и дополнительные бонусы. Предприятие бурно развивается и ему необходимы молодые, целеустремленные специалисты.

Информация о Краснодарский станкостроительный завод Седин

Сайт: http://www.stankozavodsedin.ru