Работа в ЗАО ПТ ФК ЗТЭО (Завод Транспортного ЭлектроОборудования)
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании ЗАО ПТ ФК ЗТЭО (Завод Транспортного ЭлектроОборудования)

неудовлетворительно

Набережные Челны,
1,2
Зарплата выплачивается во время. Вахта по городу, берут всех без разбора.
Зарплата не зависит от выполненых работы хотят платят хотя нет. Постоянный контроль что бы наказать, руководства не ценят сотрудников, штрафы за опоздание даже на 1 мин. Одним словом тюрьма не советую эту организацию

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЗАО ПТ ФК ЗТЭО (Завод Транспортного ЭлектроОборудования)

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЗАО ПТ ФК ЗТЭО (Завод Транспортного ЭлектроОборудования) для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ЗАО ПТ ФК ЗТЭО (Завод Транспортного ЭлектроОборудования) для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЗАО ПТ ФК ЗТЭО (Завод Транспортного ЭлектроОборудования) оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЗАО ПТ ФК ЗТЭО (Завод Транспортного ЭлектроОборудования) оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЗАО ПТ ФК ЗТЭО (Завод Транспортного ЭлектроОборудования) оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Набережные Челны1