Работа в Федеральный Центр Банкротства (ООО Линия Защиты)

Отзывы сотрудников о компании Федеральный Центр Банкротства (ООО Линия Защиты)

Новосибирск,
Отличная компания! Очень лояльное руководство, за хорошо выполненную работу всегда поощряют. Дружный коллектив, всегда работаем в команде. Прекрасный офис в центре города. Условия труда абсолютно такие же как и в договоре, не везде так. Интересная работа, любые идеи поддерживаются. Работать одно удовольствие! PS. у нас есть бесплатное кофе и печеньки)
Нет предела совершенству, всегда есть куда расти. Поэтому желаю компании профессионального роста!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Федеральный Центр Банкротства (ООО Линия Защиты)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Федеральный Центр Банкротства (ООО Линия Защиты) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Федеральный Центр Банкротства (ООО Линия Защиты) для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Федеральный Центр Банкротства (ООО Линия Защиты) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Федеральный Центр Банкротства (ООО Линия Защиты) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Федеральный Центр Банкротства (ООО Линия Защиты) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Мы - Федеральный центр банкротства, осуществляющий деятельность по сопровождению процедур банкротства физических и юридических лиц.

Сейчас мы представлены в 36 регионах РФ. Мы очень быстро развиваемся и растем, поэтому  регулярно открываем новые вакансии в различных регионах.

Штат сотрудников состоит из активных, опытных и молодых специалистов.

Вашими коллегами будут профессионалы, готовые делиться опытом. В демократичной атмосфере нашего коллектива Ваша идея всегда будет услышана.

Вас ждёт работа в комфортном офисе с современным программным обеспечением.

Мы регулярно обучаем своих сотрудников, объявляем внутрикорпоративные конкурсы и организовываем обмен опытом. У нас есть перспективы для карьерного роста.

Следите за вакансиями!

Информация о Федеральный Центр Банкротства (ООО Линия Защиты)

Сайт: https://фцб.рф

Новосибирск1