Работа в ПроТекст, Бюро иностранных переводов

Отзывы сотрудников о компании ПроТекст, Бюро иностранных переводов

ООО "Бюро иностранных переводов "ПроТекст" (ООО "ПроТекст") работает на рынке услуг по переводу текстов с начала 2007 г.

Юридический адрес зарегистрирован в г. Чебоксары, Чувашия. Заказчики: компании из разных городов Поволжья (Чебоксары, Нижний Новгород, Пенза), а также из Москвы и С.-Петербурга. В настоящий момент компания активно развивается; работа с переводчиками организована на удаленной основе, через Интернет, по договору возмездного оказания услуг с обязательными отчислениями в бюджет.

Наши сотрудники - это специалисты в своей области, проживающие от Владивостока до Новороссийска. ООО "ПроТекст" также активно общается с другими бюро переводов из разных российских городов (Москва, Челябинск, Нижний Новгород), благодаря чему обеспечивается постоянная загрузка переводчиков-фрилансеров, сотрудничающих с ООО "ПроТекст".

Специализация переводов: юриспруденция, электротехника, автопром, информационые технологии и Интернет, с/х, химическое производство, реклама и маркетинг. Сурдоперевод в г. Чебоксары. В перспективе развитие нового направления по локализации компьютерного ПО и игр.

11 191 отзыв
19 841 отзыв