Работа в ООО ТК ГлассКомплект

Отзывы сотрудников о компании ООО ТК ГлассКомплект

Компания &quot;ГлассКомплект&quot; - основной производитель в России лака для стекла &quot;Гласс Тонер&quot;, фурнитуры для зеркал, стекла и мебели из стекла.<br><br>Компания существует на рынке уже более трех лет и за это время мы стали профессионалами своего дела!<br><br>В условиях современного рынка две вещи выходят на первый план: качество и цена, именно поэтому нашей главной задачей является изготовление Качественного товара по доступным ценам.<br><br>На данный момент с нами сотрудничает большинство крупнейших компаний по всей территории России и стран ближнего зарубежья. Нашими постоянными клиентами являются как крупные представители стекольной промышленности, так и небольшие стекольные мастерские.<br><br>Особый подход к каждому клиенту, быстрое и качественное облуживание позволяет нашей компании уверенно набирать обороты и завоевывать авторитет у клиентов, выходя по поставкам комплектующих для стекла и зеркал на лидирующие позиции в России. Сотрудничество со многими транспортными компаниями улучшает связь Продавец - Покупатель.<br>

Информация о ООО ТК ГлассКомплект

Сайт: http://glasscomp.ru