Работа в Грандстрой 2000

Отзывы сотрудников о компании Грандстрой 2000

Добро пожаловать!"Грандстрой-2000" - вашего надежного партнера в мире строительства! Мы предлагаем широкий спектр строительных услуг, включая кровельные работы, ремонт кровли, фасадные работы, отделочные работы и гидроизоляцию.

• более 12 лет на строительном рынке
  • более 620 выполненных объектов
  • до 60 мес гарантия по договору
  • экономия до 25%на материалах
  • стаж от 5 лет опытные монтажники
  • выезд замерщика бесплатно по Большому Сочи

> Вас интересуют качественные кровельные, строительные и отделочные работы в Сочи? Специалисты "Грандстрой-2000" готовы предложить оптимальное решение для любого объекта.

> Мы занимаемся монтажом и ремонтом кровли с её полной заменой с использованием современных материалов и технологий. Компетентность наших сотрудников, а также внимание к деталям, гарантируют долговечность и надежность кровли.

> Наша компания выполняет фасадные работы любой сложности. Фасад дома - это его "лицо", и мы сделаем все возможное, чтобы он выглядел привлекательно и эстетично. Наши профессионалы обладают навыками и опытом для выполнения различных видов фасадных работ: от штукатурки до установки вентилируемых фасадов.

> Если вы планируете ремонт или отделочные работы, "Грандстрой-2000" станет вашим надежным партнером. Мы предлагаем широкий спектр услуг по отделке помещений любого типа и предназначения. Наши специалисты используют только проверенные материалы и технологии.

> Защита зданий и конструкций от негативного воздействия влаги - это еще одна наша специализация. Профессиональная гидроизоляция от "Грандстрой-2000" обеспечивает долгий срок службы здания и помогает предотвратить многие проблемы, связанные с попаданием влаги внутрь.

> Выберите "Грандстрой-2000" - и вы получите качественные услуги, выполненные в срок. Наши специалисты готовы помочь вам воплотить ваши строительные мечты в реальность!