Работа в Институт транс-ориентированной психологии им.Фелиситас Гудман

Отзывы сотрудников о компании Институт транс-ориентированной психологии им.Фелиситас Гудман

Институт транс-ориентированной психологии им. Фелиситас Гудман – научно-практическая лаборатория. Мы специализируемся на изучении феноменов глубинной памяти, современных направлениях работы с измененными состояниями сознания.

Мы развиваем новое направление в психологии через транс-ориентированный подход. Центральным понятием наших исследований является транс, его феномены, значение для эволюции человека, применение в решении задач повседневной жизни.

В институте активно работают 3 направления: факультет шаманских практик и экстатического транса, факультет регрессионной терапии и факультет аналитической психологии.

В рамках факультета регрессионной терапии мы преподаем одну из самых фундаментальных программ по подготовке регрессологов «Духовная интеграция», соответствующую самым строгим международным стандартам.

Мы изучаем шаманизм и его трансовое наследие. ИТОП – эксклюзивная площадка изучения и преподавания метода экстатического транса и ритуально-трансовых поз в нашей стране. Начиная с 2008 года, мы организуем семинары и сертификационные программы совместно с институтом Ф. Гудман (Германия).

Сказкотерапия, классический гипноз, психиатрия для регрессологов, основы аналитической психологии - основные направления психологической работы Института.

Danone
Витмарк Украина