Работа в GEP

Отзывы сотрудников о компании GEP

GEP - команда профессионалов в области управленческого консалтинга, успешно работающая на российском рынке с 2003 г.

Мы предлагаем нашим клиентам услуги и решения в области разработки стратегии, организационного дизайна и повышения операционной эффективности. Наши рекомендации и практическая помощь по их внедрению помогают нашим клиентам добиваться ощутимых и устойчивых положительных изменений в результатах своей деятельности. Опыт и знания консультантов GEP, а также широкая сеть внешних экспертов, позволяют нам успешно решать проблемы различной отраслевой направленности.

GEP работает с крупнейшими российскими и глобальными корпорациями, динамично развивающимися компаниями из сегмента среднего бизнеса, а также с ведущими финансово-промышленными холдингами и фондами прямых инвестиций. Все наши клиенты являются реальными или потенциальными лидерами своих отраслей. Мы стремимся работать только с предпринимателями и менеджерами, ориентированными на достижение выдающихся результатов и предъявляющими высокие требования к себе и своим партнерам.

GEP создавалась как консалтинговый «бутик» и продолжает работать в этом формате по сей день. Мы не гонимся за ростом, поскольку в консалтинговой индустрии ключевым фактором успеха является не абсолютный размер бизнеса, а доказанная способность консультанта приносить пользу клиентам.  В частности, именно поэтому мы очень тщательно подходим к формированию нашей команды. Наш коллектив отличается не только своим профессионализмом, но и тем, что в нем работают настоящие единомышленники, разделяющие наши общие ценности и болеющие за результат.

Дополнительную информацию о GEP Вы можете получить, пройдя по ссылке, указанной выше под нашим логотипом.