Работа в НПО КМ Прометей

Отзывы сотрудников о компании НПО КМ Прометей

Удобный график, хорошие условия труда, отзывчивые коллеги
Программное обеспечение

Рабочий удобный график, без переработок, з/пл вовремя, отзывчивое лояльное руководство, корпоративные мероприятия, есть отдельное помещение для занятия спортом, ДМС
Коммуникации между сотрудниками и отделами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НПО КМ Прометей

Рекомендуют ли сотрудники компанию НПО КМ Прометей для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию НПО КМ Прометей для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании НПО КМ Прометей оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании НПО КМ Прометей оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании НПО КМ Прометей оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

ООО «НПО КМ «Прометей» - предприятие, основанное в 2007 году в г. Санкт-Петербурге, с целью удовлетворения потребностей промышленных предприятий и эксплуатирующих организаций в оперативной оценке технического состояния используемых материалов и ответственного оборудованияза счет использования передовых технологий в области неразрушающего контроля и диагностики.

Основной задачей предприятия ООО «НПО КМ «Прометей» является практическое внедрение и использование при проведении работ на объектах технологический решений и научных разработок ФГУП «ЦНИИ КМ «Прометей» – научного центра России в области материаловедения для различных отраслей промышленности.

Все работы предприятия производятся при научно-техническом сопровождении профильных ЦНИИ МО РФ, техническом сопровождении разработчиков материалов, проектантов оборудования и конечных изделий.

Предприятие имеет собственные производственные мощности для изготовления изделий мелкого и крупного машиностроения, в том числе особо сложных. В кооперации с предприятиями партнерами осуществляет изготовление отливок и поковок из различных марок материалов.

Научно-технический потенциал специалистов, работающих на предприятии и привлекаемых для решения конкретных практических и научных задач, имеет высокий профессиональный уровень.

Информация о НПО КМ Прометей

Сайт: https://kmprom.ru/