Работа в Свадебное агентство Wedkitchen

Отзывы сотрудников о компании Свадебное агентство Wedkitchen

Свадебное агентство Wedkitchen оказывает профессиональные услуги по комплексной организации мероприятий и проведению праздников любого уровня - от разработки оригинальной концепции, до ее реализации под "ключ".

Свадебное агентство Wedkitchen входит в ТОП-10 лучших свадебных агентств Санкт-Петербурга.

Нам доверили создание самого важного в жизни в торжества более 80 пар.

Мы - абсолютные перфекционисты, требовательные к подрядчикам также, как к себе.

Наша талантливая команда работает для того, чтобы Ваша свадьба стала мечтой, а впечатления от самого важного дня в жизни остались незабываемыми.

Основное направление деятельности нашего агентства - организация и оформление свадебных мероприятий в России и за границей.

Мы применяем индивидуальный подход к каждому клиенту, предлагаем креативные идеи и сценарии мероприятий, используя эксклюзивные event-технологии.
Мы убеждены, что приятной и запоминающейся может быть не только сама свадьба, а и весь процесс подготовки к ней.

Именно поэтому мы стараемся обеспечить максимальный комфорт для наших молодоженов и освободить их от всех волнений и хлопот.

ЛАБИРИНТ
Иви