Работа в ОртОст‑Фасад

Отзывы сотрудников о компании ОртОст-Фасад

Строительная компания, обладая сплоченным и профессиональным коллективом, современной производственной и проектной базой, мы приняли участие в строительстве более 100 объектов различной степени сложности как на территории нашей страны, так и за ее пределами.

Нашими Заказчиками и Партнерами являются крупнейшие государственные и частные компании, проектные организации, строительные холдинги.

Являясь лидером рынка в сфере проектирования, производства и монтажа декоративных элементов из стеклофибробетона, компания «ОРТОСТ-ФАСАД» выполняет полный спектр работ в области декоративной отделки фасадов зданий, фасадной лепнины, реконструкции и реставрации фасадов зданий различной степени сложности.

Применение только современных технологий, высокий профессионализм наших сотрудников и ответственный подход к любым задачам позволяют добиваться нам лучших результатов в данной области строительства.

В активе предприятия большой штат проектировщиков, имеется весь пакет необходимых допусков СРО на проектирование и изыскательские работы. Кроме этого, компания имеет свой производственный комплекс, укомплектованный квалифицированным персоналом.
«OРТОСТ-ФАСАД» изготавливает стеклофибробетон на оборудовании «POWER-SPRAYS (Англия)» с учетом новейших технологий в этой области.

Наличие собственной производственной и проектировочной базы позволяет компании реализовывать проекты любой, в том числе очень высокой сложности в кратчайшие сроки.  Подтверждением тому служат уже выполненные проекты в Москве и других регионах России.