Работа в Уколов Алексей Владимирович

Отзывы сотрудников о компании Уколов Алексей Владимирович

Арматурщик

Ульяновск,
январь 2023
График, близость к дому, официальное трудоустройство, хороший коллектив
Ввести ДМС, организовать выдачу спецодежды и СИЗ

Грузчик-экспедитор

Артем,
июнь 2022
Мне нравится моя работа. Пусть я не занимаю высокой должности, но занимаюсь тем, что мне на самом деле нравится. Люблю общатся с клиентами, помогать им. А так у нас в коллективе есть поддержка всегда, дружно, весело. Начальство понимает. Если надо то похвалит по делу и поругает. ЗП тоже нормальная как по мне. На жизнь хватает.
Проводить корпоративы вместе.

Зеленодольск ,
март 2022
Справедливость, человечность, человек слова. Душой за каждого своего подчинённого.
Все уровни рабочего процесса находятся на хорошем счету.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Уколов Алексей Владимирович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Уколов Алексей Владимирович для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Уколов Алексей Владимирович для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Уколов Алексей Владимирович оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Уколов Алексей Владимирович оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Уколов Алексей Владимирович оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Индивидуальный предприниматель Уколов Алексей Владимирович было создано в 1993 году в г. Зеленодольске Республики Татарстан. Сегодня это динамично развивающаяся сертифицированная, инжиниринговая и монтажная организация, с центральным офисом и собственной производственной базой в Зеленодольске, имеющая филиалы в городе Казань. Производственные мощности, высокий уровень подготовки кадрового состава, постоянно повышающего свой уровень квалификации, позволяют решать самые сложные задачи в сфере пожарной безопасности и обеспечить продукцией и услугами не только наиболее значимые объекты Республики Татарстан, но и соседних республик Приволжского региона.

Являясь официальным дилером крупнейших производителей, Индивидуальный предприниматель Уколов Алексей Владимирович внедряет на своих объектах новейшие разработки отечественных и импортных поставщиков в области пожарной безопасности.

Деятельность Индивидуальный предприниматель Уколов Алексей Владимирович охватывает следующие направления:
Поставка противопожарного оборудования
Обслуживание систем первичных средств пожаротушения
Огнезащитная обработка
Оказание консультационных услуг в области пожарной безопасности
Предпроектные работы и подготовка заданий на проектирование
Проектирование и монтаж, ремонт и техническое обслуживание систем охранной сигнализации
Проектирование и монтаж, ремонт и техническое обслуживание систем автоматического водяного, порошкового и газового пожаротушения
Монтаж, ремонт и обслуживание систем оповещения, дымоудаления, противопожарных завес
Проектирование и монтаж, ремонт и техническое обслуживание систем видеонаблюдения
Проектирование и монтаж, ремонт и техническое обслуживание систем электроснабжения
Услуги электроизмерительной лаборатории до 1000 В
Монтаж мини АТС
Разработка и изготовление схем эвакуации, табличек, плакатов
Проведение испытаний стационарных лестниц
Проведение испытаний гидрантов и противопожарного оборудования
Трубо - печные работы
Производство противопожарных дверей
Производство противопожарных шкафов, противопожарных щитов и стендов, ящиков для песка, подставок и кронштейнов для огнетушителей и прочего противопожарного оборудования

Производственный корпус Индивидуальный предприниматель Уколов Алексей Владимирович оснащен современным оборудованием (скоростная плазменная резка, листогибочные прессы, высокопроизводительное сварочное оборудование, линия порошковой окраски и др.) Отдел НИОКР Индивидуальный предприниматель Уколов Алексей Владимирович постоянно ведет работу над созданием новых видов продукции противопожарного направления, модернизирует и совершенствует выпускаемую продукцию, улучшает её эстетические свойства, чтобы она могла легко вписаться в любой интерьер будь то офис, жилое помещение или производственный корпус.

Teleperformance Russia
Группа Актион