Работа в Квадрум.ру

Отзывы сотрудников о компании Квадрум.ру

Я только недавно пришел работать в Квадрум, на собеседовании HR подробно рассказала о компании и задачах. Получив оффер, я не раздумывая принял его и стал частью дружной команды. В коллектив вошел легко, на первых этапах новичкам очень помогают. Сейчас езжу на работу каждый день, но как окончательно освоюсь, думаю переведусь на гибридный формат. А так, офис удобно расположен и оборудован всем необходимым. Зарплата приходит вовремя, после испытательного срока обещали частично компенсировать спорт. Считаю, для старта в карьере отличное место.
Как я понял, в компании слабая корпоративная жизнь, надо бы разнообразить.

Работаю в компании в отделе разработки около года. Когда устроился сюда ко мне приставили опытного наставника, который помог мне освоиться. Сейчас я участвую в разных по сложности проектах и у меня есть возможность получить новые навыки. Из плюсов официальное трудоустройство, задержек по зарплате не бывает, руководство лояльное, можно выбрать удобный формат работы, дружный коллектив.
Можно разработать бонусную систему оплаты или систему мотивации и ввести ДМС.

Контент-менеджер

адекватный, доброжелательный коллектив, включая руководство
уволили меня по сокращению штата, а так бы я сама никуда не ушла, поэтому не могу сказать, что можно было бы улучшить. Зарплату?

Менеджер по работе с клиентами

май 2022
2,2
Близость к дому, лояльное руководство, свобода принятия решений
Улучшить отделы, расширить штат, провести реструктуризацию компании, добавить отдел маркетинга, повысить зарплату

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Квадрум.ру

Рекомендуют ли сотрудники компанию Квадрум.ру для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Квадрум.ру для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Квадрум.ру оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Квадрум.ру оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Квадрум.ру оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Квадрум® - удобная поисковая система для поиска и рекламы недвижимости. Мы  предлагает вам сотни тысяч объектов недвижимости для продажи и в аренду в регионах по всей территории России. Рекламу на Квадрум размещают все продвинутые игроки рынка недвижимости. Наши объявления представляют более 50 мультилистинговых систем, несколько тысяч агентств недвижимости, десятки тысяч частных риэлторов, а также сотни тысяч собственников. И все они предлагают недвижимость в лучших городах страны и тысячи домов в небольших городах и поселках. Сейчас в нашей базе содержится более 1 058 900 объектов.

Стать одним из нас легко, при условии, что Вы хотите работать,  готовы брать на себя ответственность  за результат и стремитесь к профессиональному росту.

Группа Актион
Яндекс