Работа в Пышнограева Анна Дмитриевна

Отзывы сотрудников о компании Пышнограева Анна Дмитриевна

Онлайн Академия Ароматерапии и английский бренд эфирных масел M.Nectar Professional Aromatherapy.

Об онлайн-школе:
АВТОРСКИЙ ОНЛАЙН КУРС
АННЫ ПЫШНОГРАЕВОЙ
КАК НАУЧИТЬСЯ ПОМОГАТЬ СЕБЕ И БЛИЗКИМ
С ПОМОЩЬЮ АРОМАТЕРАПИИ ЗА 8 НЕДЕЛЬ
ИЛИ
ПОЛУЧИТЬ НОВУЮ АКТУАЛЬНУЮ ПРОФЕССИЮ ЗА 12 НЕДЕЛЬ.

О бренде эфирных масел:
M.Nectar UK Ltd – это английская семейная компания со славянской душой. Философия нашего бренда предполагает создание линейки продуктов с любовью к каждой детали: содержимое бутылочек только высочайшего качества, надежные партнеры и поставщики со всего мира, стильный дизайн, экологичная упаковка.

Каждый день специалисты нашей компании трудятся над расширением ассортимента, улучшением сервиса и осуществлением клиентской поддержки.

Где производятся наши эфирные масла? По всему миру – там где растёт сырье. Например, герань из Республики Конго, лайм из Мексики, эвкалипт из Португалии и так далее.

Мы выбираем только самых надежных поставщиков, для которых бизнес – это больше, чем просто доход. Они глубоко и давно в теме, их производства экологичны, их предприятия кормят целые районы, обеспечивая рабочими местами местное население, для которых это единственный источник доходов.

Миссия нашей компании познакомить с профессиональной ароматерапией каждого человека. На нашем сайте вы можете получить бесплатный урок: «Что такое ароматерапия» или принять участие в марафоне «Ароматерапия – натуральная помощь в каждый дом».