Работа в AIG Life, ЗАО, Страховая компания

Отзывы сотрудников о компании AIG Life, ЗАО, Страховая компания

Агент по страхованию (совмещение с основной деятельностью)

Ростов-на-Дону,
Хорошие условия. Возможность роста, обучение. Хорошо организованы мероприятия
Коммуникацию между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании AIG Life, ЗАО, Страховая компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию AIG Life, ЗАО, Страховая компания для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию AIG Life, ЗАО, Страховая компания для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании AIG Life, ЗАО, Страховая компания оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании AIG Life, ЗАО, Страховая компания оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании AIG Life, ЗАО, Страховая компания оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

AIG Life, страховая компания http://www.aiglife.ru Описание компании ЗАО «Страховая Компания АИГ Лайф», ведущая деятельность в России, входит в состав American International Group, Inc. (AIG) American International Group, Inc. (AIG) – мировой лидер в сфере страхования и финансовых услуг, является ведущей международной страховой организацией, работающей более, чем в 130 странах и юрисдикциях. Компании AIG оказывают услуги своим клиентам – в том числе частным лицам, корпорациям и организациям в области страхования имущества, ответственности и жизни через широкую сеть страховых фирм. Кроме того, компании AIG являются ведущими провайдерами услуг по пенсионному страхованию, финансовых услуг и услуг по управлению активами по всему миру. На российском рынке AIG работает с 1994 года. Головной офис находится в Москве, имеются представительства в 15 городах страны. Наши услуги: Для индивидуальных клиентов: страхование жизни cтрахование от несчастных случаев и болезней Для корпоративных клиентов: страхование жизни cтрахование от несчастных случаев и болезней пенсионное страхование медицинское страхование страхование для малого бизнеса Для клиентов финансовых институтов: кредитное страхование жизни страхование от несчастных случаев и болезней накопительное страхование жизни На сегодняшний день под защитой «AIG Life» находятся более 350 000 россиян. В 2007 году число наших клиентов увеличилось более чем на 140 000 человек. 700 ведущих российских и международных компаний выбрали компанию «AIG Life» в качестве надежного партнера. «AIG Life» уделяет особое внимание развитию своих сотрудников и открывает широкие возможности долгосрочной успешной карьеры на новом и перспективном рынке страхования жизни. www.aiglife.ru www.aig.com

Информация о AIG Life, ЗАО, Страховая компания

Сайт: http://www.aiglife.ru