Работа в Часовые

Отзывы сотрудников о компании Часовые

HR, персонал, обучение и развитие
Администрация и управление
Клиентский сервис и поддержка

Саратов,
Возможность получения опыта в крупной компании, удобный график, всегда входят в положение, если человек болеет или что-то случилось, интересные задачи, которые помогают развиваться профессионально, отличный и дружный коллектив.
Увеличить коммуникацию между сотрудниками.

Январь 2024
Это ты потрясающий!) Спасибо за отзыв! Действительно, мы стараемся всегда входить в положение, всегда пойдем навстречу, хорошо что этим никто не злоупотребляет, все ответственные сотрудники.
По коммуникации приняли замечание, справедливо, увеличим неформальное общение, чтобы "отличный и дружный коллектив" стал еще более отличным и еще более дружным!

Саратов,
Работают в этой компании давольно давно, начинал свою работу с позиции рекрута, далее пошел карьерный рост. Компания «Часовые» одна из немногих компаний, которая действительно видят старания сотрудника, максимально лояльное руководство - по любому вопросу можно подойти к руководству, в компании присутствует общение на «ты», что очень хорошо сказывается на общей обстановке в коллективе, уровень зарплаты достойный, намного выше, чем в других компаниях, возможность карьерного и личностного роста. Также проводятся ежегодные корпоративы, частые «неформальные» встречи с руководством.
В целом в компании все хорошо, сейчас у нас работают два офиса в г.Самара и г.Саратов. Есть небольшой рассинхрон в общении и обратной связи, но я думаю этот вопрос решаем!)

Самара,
Отличная работа, мне очень нравится. Коллектив - все отличные ребята. Компания небольшая, но платят хорошо и вовремя, хорошее адекватное отношение руководства. Есть возможности для профессионального развития - каждый месяц узнаешь и применяешь что-то новое. Офис супер - с отличным видом рядом с набережной и пляжем.
Некоторые сотрудники работают удаленно, поэтому некоторого коннекта немного не хватает.

Январь 2024
Рады что всё нравится! Действительно, в стартапе не соскучишься, постоянно что-то новое в работе. По коннекту сотрудников услышали, увеличим количество очных встреч (праздников) и добавим неформального общения в отдельном чате.

Руководитель отдела сопровождения

Самара,
Работаю в компании уже больше 3 лет.
Устраивает абсолютно все начиная от зарплаты и заканчивая коллективом. Руководство всегда идет на встречу своим сотрудникам, относятся к каждому сотруднику с уважением.
Следят за чем,чтобы было комфортно работать и создают все условия для этого. Для меня моя работа-второй дом(в самом хорошем смысле этого слова). Есть карьерный рост.
Работа интересная и разнообразная.
Коллектив отличный, все друг другу помогут,подскажут.
Прозрачная система KPI,все показатели зависят только от тебя и нет подводных камней.
Самое лучшее место работы за всю историю моего трудового стажа.
Часть сотрудников работает на удаленке, не хватает неформального общения с коллегами.
Добавить больше автоматизации в контроле/работе с исполнителями.

Самара,
Прекрасная компания, лояльные условия труда, прекрасный коллектив, работаю удаленно, все устраивает. Всегда помогут с любым вопросом.
Организация частых встреч с коллегами!

Январь 2024
Спасибо тебе, что работаешь вместе с нами, мы тоже очень рады, честно! Будем чаще встречаться в новом году!
Самые высокие зарплаты в Часовые
Аккаунт-менеджер
Рекрутер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Часовые

Рекомендуют ли сотрудники компанию Часовые для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Часовые для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Часовые оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Часовые оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Часовые оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

2ГИС
ANCOR