Работа в Казклимат Алматы, ТОО

Отзывы сотрудников о компании Казклимат Алматы, ТОО

Компания «Казклимат» - профессиональная компания на рынке климатического оборудования и услуг в Казахстане, является официальным дилером крупнейших компаний, работающих в мире климат-комфорта.

Основными направлениями деятельности компании являются: поставка оборудования в Казахстан климатического оборудования, его продажа, а также предоставление всего необходимого для данного сегмента рынка комплекса услуг - проектирование, монтаж и сервисное обслуживание систем бытового и промышленного кондиционирования, вентиляции и отопления.

Стратегическая цель компании - предоставление потребителю полного ассортимента основных и дополнительных товаров и услуг в мире климата.

Продукция, предлагаемая компанией «Казклимат» - это оборудование ведущих производителей климатической техники, зарекомендовавшее себя с лучшей стороны не только за рубежом, но и в непростых климатических условиях Казахстана. Показанием качества является удобство работы с продукцией, модельный ряд, разнообразие дизайнов продукции и соответствие продукции международным стандартам ISO 9001& ISO 14001.

Мы постоянно расширяем ассортимент предлагаемой техники, руководствуясь анализом динамики рынка и стремлением в полной мере удовлетворить потребности наших клиентов. Экспозиционный ряд обновляется за счет расширения номенклатуры предлагаемого оборудования наших партнеров-производителей техники.

К ассортименту продукции основных направлений прилагается широкий дополнительный ассортимент товаров, необходимых для создания климата. Предлагая оборудование, компания берет на себя ответственность, осуществляя гарантийное и сервисное обслуживание.

Структура компании включает в себя отдел логистики, рекламный отдел, дилерский отдел, подразделения оптовых и розничных продаж и сервисный отдел, который включат в себя отделы проектирования и монтажа.

Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте!

OCS Distribution
ЭТМ, компания