Работа в Питеравто

Отзывы сотрудников о компании Питеравто

май 2019
Бывший сотрудник
Проработала в компании чуть больше года в офисе. Адекватное руководство, хороший коллектив, з/п выплачивают без задержек. Есть возможность повышения в должности. Многие начальники в компании раньше работали простыми сотрудниками. Такая ситуация по всем подразделениям.
Офис далековато от метро. Есть странные личности в компании.

Механик

декабрь 2020
Работаю механиком в рем зоне. Вначале было трудно, но там работают люди с огромным опытом, так что обучили быстро, не травили. Обучение, кстати, БЕСПЛАТНО. Сейчас могу сказать, коллектив очень дружный, слаженный, зп устраивает.
Каждое действие нужно согласовывать с руководством.

сентябрь 2020
Удобный график, своевременные выплаты. Негативных отзывов много потому что общий штат сотрудников большой, а при большом количестве сотрудников, текучка кадров и недовольства так же есть всегда. Рассказы о штрафах и т. д. — это рассказы машинистов тракторов, погонщиков, но не водителей общественного транспорта.
Такие же, как и в любом предприятии, на регулярных маршрутах.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Питеравто

Рекомендуют ли сотрудники компанию Питеравто для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Питеравто для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Питеравто оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Питеравто оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Питеравто оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Транспортная компания «ПИТЕРАВТО» занимает лидирующее положение на рынке пассажирских автоперевозок Северо-Запада. Предприятие предоставляет комплекс услуг по перевозкам и решает задачи в области наземного пассажирского автотранспорта в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

В 2006 году компания «ПИТЕРАВТО» была признана победителем конкурса на право осуществления пассажирских перевозок в Санкт-Петербурге. Компания «ПИТЕРАВТО» владеет обширной маршрутной сетью, которая расположена на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области и включает в себя более 350 маршрутов, в том числе 160 социальных и 190 коммерческих. Ежедневно перевозится более 350 000 пассажиров. Кроме того, осуществляется доставка посетителей торговых и офисных комплексов от станций метро и обратно по договорам с коммерческими предприятиями. В число наших клиентов входят - торговый комплекс «МЕГА-ИКЕА», «РАДУГА», Дженерал Моторз авто, Хёнде Мотор, бизнес-центр «Т4», торговый комплекс «ON-центр» и другие.

Деловые Линии
ITECO