Работа в ООО МАРЧЕГАЛИЯ РУ

Отзывы сотрудников о компании ООО МАРЧЕГАЛИЯ РУ

Промышленная группа MARCEGAGLIA – всемирный лидер по переработке нержавеющей стали. Объем выпускаемой продукции – 5 300 000 тонн в год.
В бизнесе цифры говорят лучше любых слов. Группа работает по всему миру. 6 500 тысяч рабочих мест, 51 офис продаж, 210 представительств, 50 заводов с общей площадью 6 000 000 м2 на которых каждый день производится более 5 500 километров продукции из нержавеющей стали, которая поставляется более чем 12 000 клиентов.
Наш бизнес ( 88  %   - сталь, 12  %   - другие виды деятельности) основанный в 1959 и полностью подконтрольный семье Марчегалия, создал оборот более 4 200 000 000 евро в 2008 году. Штаб-квартира группы располагается в Газольдо, Италия. Группа работает по следующим направлениям: сталь, строительство, бытовые товары, проектные работы, энергетика, туризм, сфера услуг.

В 2010 году введен в эксплуатацию новый завод во Владимире, где будут продолжены славные традиции качества производства и сервиса. Мы надеемся, что открытие завода в Российской Федерации сделает нас ближе российскому покупателю. Мы уже более 50 лет производим высококлассную продукцию и уверены, что вы по достоинству оцените ее, хотя бы раз попробовав поработать с нами.
8 301 отзыв

Информация о ООО МАРЧЕГАЛИЯ РУ