Работа в ООО Выбор‑С

Отзывы сотрудников о компании ООО Выбор-С

Компания «Выбор-С» - одна из крупнейших компаний в России по производству тротуарной плитки и элементов благоустройства. Мы строим свою работу на принципах устойчивого развития и стремимся соответствовать требованиям международных стандартов ответственного бизнеса. Компания производит продукцию из своих материалов, имеет три филиала на территории Краснодарского края, широкую дилерскую сеть.
Одним из главных факторов успешного развития и производства популярной высококачественной продукции является кадровая политика, направленная на привлечение квалифицированного персонала, повышение профессионального уровня сотрудников и обеспечение достойного уровня их жизни, создание и поддержание корпоративной культуры. Мы уделяем особое внимание проведению политики социального благополучия в отношении своих работников: доставляем сотрудников компании на комфортабельных автобусах по городу из 9-го, 14-го микрорайонов, Шесхариса, Мефодиевки, на территории завода функционирует столовая с весьма умеренными ценами. Проводится внутрипроизводственное обучение за счет компании. «Выбор-С» всегда поддерживает своих сотрудников в сложных жизненных обстоятельствах.
Сотрудники Компании получают все социальные гарантии, установленные трудовым законодательством Российской Федерации, возмещаются расходы за прохождение медицинского осмотра при приеме на работу, все работники обеспечены спецодеждой, ежегодно проводятся периодические медосмотры. Также для сотрудников организуют корпоративные мероприятия: шопинг туры в ТЦ Краснодара.
Мы рады видеть у себя как опытных соискателей, так и молодых перспективных специалистов, умеющих ставить и достигать намеченные цели, способных работать в команде.
Специалистам, решающим работать в отдаленном филиале предоставляется служебное жилье.