Работа в АйПиНоут Консалтинг

Отзывы сотрудников о компании АйПиНоут Консалтинг

Екатеринбург,
февраль 2022
Компания прочно стоит на ногах, за годы работы на рынке был накоплен опыт, который позволяет компании уверенно двигаться к успеху.
Собран молодой, творческий, а главное дружный коллектив. Сотрудники имеют возможность обучения, получения ценного опыта и карьерного роста.
Существует небольшая разрозненность между подразделениями, можно было бы наладить контакт и погружённость в дела всех отделов.

Екатеринбург,
февраль 2022
Интересная, необычная, перспективная сфера деятельности компании. Много амбициозных и клевых задач. Благодаря тому, что компания сейчас быстро развивается есть реальная возможность роста (до эксперта и до руководителя). Команда из молодых и веселых ребят.
Недостатки не нашла, но пожалуй стоит продолжать увеличивать количество крутых проектов

февраль 2022
Работодателю получилось собрать молодой, дружный и интересный коллектив.
У компании четкие и понятные цели, прозрачная система мотивации. Всегда есть, куда развиваться. Без жесткой бюрократии, инициатива приветствуется.
Некоторые сотрудники работают на удаленке, поэтому не всегда всех знаешь.

февраль 2022
Амбициозные цели, высокая динамика развития компании, понятные ценности, менторство руководителя, поддержка коллег - вот далеко не полный список всех прелестей работы в компании.
я ничего бы не поменяла, хочется, чтобы продолжали приходить крутые ребята

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АйПиНоут Консалтинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию АйПиНоут Консалтинг для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АйПиНоут Консалтинг для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АйПиНоут Консалтинг оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АйПиНоут Консалтинг оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АйПиНоут Консалтинг оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Защищаем и помогаем монетизировать интеллектуальную собственность с 2012 года. Стремимся сделать IP-менеджмент доступным и эффективным для всех из любой точки мира.

В 2021 стали группой компаний АйПиНоут Консалтинг с отдельными бизнес-направлениями. Кроме того, теперь мы представляем iPNOTE — международную платформу для управления интеллектуальной собственностью и коллаборации всех участников: клиентов, поверенных, патентных ведомств и смежных исполнителей.

В ГК сейчас входит четыре компании:

Царская Привилегия — строим систему управления интеллектуальной собственностью для крупного бизнеса и проводим патентные исследования

ПростоПатент — патентуем в предсказуемый срок по фиксированной цене: простое решение для небольших компаний и изобретателей

WhiteName — регистрируем товарные знаки и дизайн

Legal Jazz — решаем задачи в области авторского права, судебного представительства и сопровождения инвестиций

ЭР-Телеком
Контур