Работа в Агат, филиал группы компаний в г.Саратов

Отзывы сотрудников о компании Агат, филиал группы компаний в г.Саратов

Компания «АГАТ» – ведущее автомобильное предприятие Нижегородской области. За 20 лет работы компания получила статус официального дистрибьютера или дилера ведущих автомобильных брендов, таких как ГАЗ, Ford, Hyundai, Mitsubishi и многих других. Сегодня компания имеет разветвленную структуру и представительства в г. Волгограде, Астрахани и Саратове. В 2007 г. «АГАТ» вошел в список 20 крупнейших компаний Нижегородской области, открыты направления финансовых услуг, страхования, продажи автомобилей с пробегом, автоперевозок.

Работа в такой крупной компании как «АГАТ» — это отличный шанс для самореализации. Здесь можно воплотить самые смелые карьерные мечты. Наконец, работа в «АГАТ» — это колоссальный опыт на будущее. Большой дружный коллектив, профессиональная подготовка, социальные гарантии, уважение к личности, широкие возможности для повышения квалификации и карьерного роста, командная работа, стабильность заработной платы с возможностью ее повышения — это работа в «АГАТ».

Работать в нашей компании интересно, перспективно и престижно. «АГАТ» дает реальную возможность применять свой потенциал, развиваться, расти и зарабатывать деньги. Мы будем рады вашим идеям и предложениям.

Если вы профессионал своего дела, готовы учиться, ставить цели и достигать их, если способны предлагать и внедрять инновации, если готовы брать на себя ответственность, способны анализировать и быстро принимать решения — Вам с нами по пути.

Приходите к нам и попробуйте свои силы в автомобильном бизнесе. Обратитесь к нам и предложите свою кандидатуру на должности, которые Вам интересны. Мы уверены, наша компания именно та, которая нужна для реализации ваших профессиональных талантов и навыков.

Мы предлагаем развитие и достойную оплату в обмен на ваши знания и желание самореализоваться!

Тинькофф
Билайн

Информация о Агат, филиал группы компаний в г.Саратов

Сайт: http://www.agatnn.ru/