Работа в Компьютерный клуб Cyber Era

Отзывы сотрудников о компании Компьютерный клуб Cyber Era

удовлетворительно

Администратор

Челябинск,
Гибкий график, хороший и дружный коллектив, дружелюбные покупатели,
Можно улучшить тем, чтобы уменьшить обязанности, либо повысить зарплату, потому что зарплата и обязанности неравноценны.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Компьютерный клуб Cyber Era

Рекомендуют ли сотрудники компанию Компьютерный клуб Cyber Era для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Компьютерный клуб Cyber Era для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Компьютерный клуб Cyber Era оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Компьютерный клуб Cyber Era оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Компьютерный клуб Cyber Era оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Главное киберпространство в центре твоего города!

Cyber Era— сеть киберспортивных клубов в г.Челябинск50 Компьютеров в общем зале. Мы проводим регулярные турниры по основным кибердисциплинам!

Компьютерный клуб "Cyber ERA" приглашает кандидатов на вакансию администратора!Мы ищем ответственного и энергичного специалиста, который возглавит нашу команду и обеспечит бесперебойную работу нашего клуба.

Требования:

- Опыт работы в администрировании компьютерных (Не обязательно) клубов или смежной области;

- Знание основных операционной системы Windows (Не обязательно);

- Умение решать технические проблемы и консультировать по вопросам компьютерной техники;

- Готовность работать в дружном коллективе и обеспечивать комфортное пребывание посетителей;

Обязанности:

- Организация работы компьютерного клуба;

- Обслуживание компьютерной техники и программного обеспечения;

- Консультирование посетителей по вопросам использования компьютеров и программ;

- Ведение учета посещаемости и финансовой отчетности;

Мы предлагаем:

- Конкурентную заработную плату;

- Возможность профессионального развития и карьерного роста;

- Дружный коллектив и комфортные условия работы;

Если вы готовы присоединиться к нашей команде и воплотить свои идеи в жизнь, присылайте свое резюме на адрес cyberera174@gmail.com или звоните по телефону +7 (952) 508-59-35, для записи на собеседование.

Присоединяйтесь к нам и станьте частью увлекательного мира цифровых технологий в компьютерном клубе "Cyber ERA"!

Челябинск1

Администратор1