Работа в Роспроект

Отзывы сотрудников о компании Роспроект

За годы работы компания "РОСПРОЕКТ" накопила богатый опыт и сформировала штат высококвалифицированного персонала. У нас разумные цены без лишних накруток и достойное качество. Мы занимаемся разработкой проектной документации для гражданских, промышленных и сельскохозяйственных объектов. Профессионально проектируем чертежи стадии: КМД, КМ, КЖ,АР. Подготавливаем документацию для прохождения экспертизы и получения разрешения на строительство.

Почему Вы должны работать именно с компанией Роспроект?

Мы работаем с 2015 года и за это время выполнили свыше 400 успешных проектов в промышленной, гражданской и коммерческой сфере.

Роспроект  успешно выполняет работы по всей России. За 6 лет работы завоевало доверие крупных промышленных, энергетических  холдингов и компаний.

Все инженеры нашей компании разделены на группы. Каждая группа инженеров проектирует конкретные типы объектов и разделов проектной документации. Таким образом достигается наилучшее качество проработки проекта.

1) Лицензионное программное обеспечение

2)Сотрудники с огромным опытом работы которые воплотят ваш проект.

3)Современный подход к выполнению поставленных задач

4) Список наших работ насчитывает более 400 успешных проектов в промышленной, гражданской и коммерческой сфере.

5) Гарантии качества и итогового результата в соответствии с принятой в РФ единой   системой конструкторской документации (ЕСКД)

6)Возможность выезда специалиста для проведения замеров на Вашей территории

Все инженеры нашей компании разделены на группы. Каждая группа инженеров проектирует конкретные типы объектов из приведенного списка. Таким образом достигается наилучшее качество проработки проекта.