Работа в Спутниковая Компания

По специальности «Аналитик»

Отзывы сотрудников о компании Спутниковая Компания

Специалист центрального офиса

октябрь 2024
Развивающаяся компания с хорошими условиями. Всё официально, зарплата белая и всегда в срок, её каждый год индексируют.
Четкое распределение зон ответственности, тут нет такого хаоса и сумбура, как иногда бывает, когда непонятно, кто за что отвечает.
Персоналом занимаются (во всяком случае, в нашем отделе), приветствуют развитие и карьерный рост.
Кадровая политика поддерживает корпоративную культуру и дружескую атмосферу.
Сделать гибридный график для всех и ремонт в офисе (начать с кухни). А в целом, больше хорошего.

Начальник отдела IT

Взаимоотношения в коллектив. Отзывчивость топ менеджмента. Понятливые руководители. Взаимоуважением и толерантность.
Условия обучения и показатели kpi

Старший специалист коммерческой службы

Стабильность заработной платы, геолокация, официальное оформление
График работы, система учёта рабочего времени, отсутствие навыков соответствия руководящей должности

Руководитель подразделения

апрель 2023
Стабильность, белая з/п, ДМС, соблюдение трудового законодательства
Материальную мотивацию

Директор отделения

Архангельск,
сентябрь 2022
Нравится подход руководства к обучению сотрудников и как этот процесс реализован. Полность белая компания. Нравится, что бизнес-процессы в компании постоянно совершенствуются и не стоят на месте.
Уровень оплаты труда хотелось бы несколько выше.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Спутниковая Компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Спутниковая Компания для трудоустройства?

71.1% сотрудников рекомендуют компанию Спутниковая Компания для трудоустройства, на основании 45 оценок.

Сотрудники компании Спутниковая Компания оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 45 оценок.

Сотрудники компании Спутниковая Компания оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 45 оценок.

Сотрудники компании Спутниковая Компания оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 45 оценок.

ООО «Спутниковая Компания» представлена на рынке дистрибьюторской сетью NLE.

NLE – профессиональный дистрибьютор широкого ассортимента электроники нового поколения и сопутствующих товаров с сетью магазинов в формате оптово-складских полок на всей территории России.

На сегодняшний день в торговую сеть NLE входят 50 складов-магазинов, расположенные во всех федеральных округах страны, 7 товарно-распределительных складов, интерактивная торговая площадка www.n-l-e.ru.

Головной офис располагается в Санкт-Петербурге.

Уникальный формат бизнеса и организационная структура Компании позволяют успешно ориентироваться как в В2В, так и в В2С сегментах рынка телекоммуникационных услуг.

Мы сотрудничаем с ведущими операторами спутникового ТВ и интернета, производителями самой современной и качественной техники, с более чем 8-тысячами монтажными организациями и крупнейшими федеральными розничными сетями. Вместе мы обслуживаем 15 миллионов российских семей - абонентов спутникового и эфирного ТВ.

Для нас не существует границ:

•          Мы первые по результатам продаж оборудования для цифрового ТВ;
  •          Мы первые по географическому охвату;
  •          Мы первые по количеству обслуживаемых клиентов.

За время нашей деятельности мы приняли участие в более чем 170 благотворительных мероприятиях, провели более 700 семинаров для наших клиентов, ежегодно принимаем участие на выставках и конференциях международного масштаба.

Мы объединили более 500 лучших специалистов и обеспечиваем каждому сотруднику возможность профессиональной реализации, достойную оплату труда, ДМС, социальные гарантии.

Современная кадровая политика гарантирует сотрудникам максимальную защищенность, предоставляет возможность карьерного роста и обеспечивает комфортные условия для интересной и эффективной работы.

Мы ценим в сотрудниках стремление учиться и развиваться, желание и умение работать в команде для достижения поставленных целей.

Хотите стать частью нашей дружной и профессиональной команды? Отправьте свое резюме на понравившуюся вам вакансию!