Работа в Альтварг Анастасия Евгеньевна

Отзывы сотрудников о компании Альтварг Анастасия Евгеньевна

Хотим представиться, мы - магазин канцтоваров, фото и копировальный центр и пункт выдачи заказов "Ой, все..". Мы открылись 3 года назад и активно развиваемся.

Под один проект мы объединили несколько разных сфер деятельности, не похожих друг на друга. Но нашим клиентам нравится, что они могут сделать несколько дел в одном месте. Например, забрать интернет-заказ, распечатать фотографии, сделать копии паспорта, выбрать крутые канцтовары, заказать воздушные шары и упаковать подарки. Мы находимся в отличном месте не только с точки зрения покупки, но и работы. А самое главное - энергичное, открытое к новым идеям и лояльное руководство.

​Поэтому предлагаем присоединиться к нашей команде для развития нашего проекта! В нашей команде сейчас 8 сотрудников. Наш копицентр, он же ПВЗ (пункт выдачи заказов), работает ежедневно без выходных с 10.00-22.00. На сегодняшний день мы оказываем следующие услуги, а значит и ты должен уметь их реализовывать или очень хотеть научиться:

-Копирование, сканирование, печать на принтере в любых вариантах

-Работа с различными форматами файлов (от Word до Autocad)

-Набор текста (срочный/несрочный)

-Фотография, обработка фото, работа с изображениями

-Прием и выдача посылок

-Печать фото

-Обработка заказов интернет-магазина, прием онлайн заявок на печать

-Ведение работы с ККМ

-Общение с разными клиентами