Работа в СмартПак

Отзывы сотрудников о компании СмартПак

Нижний Новгород,
июнь 2022
Хорошее отношение владельца организации к подчинённым,вне зависимости от должности,идёт на встречу,предлогает компромисс. Адекватное вышестоящее руководство которое также общается с тобой как с человеком,а не рабом. Приятный молодой коллектив офиса и производства. Нач производства вообще классный мужик который всегда подскажет и поможет. Платят всё честно. Вообщем приятная и уверенная компания.
Оплату труда хотелось бы побольше.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СмартПак

Рекомендуют ли сотрудники компанию СмартПак для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СмартПак для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СмартПак оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СмартПак оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СмартПак оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Компания СмартПак один из лидеров в РФ на рынке грузоподъемных приспособлений. Имеем собственное промышленное производство. Мы входим в ТОП-10 производителей. Мы способны решать любые задачи наших партнеров в области грузопереработки. Наша цель помочь снизить издержки производства и повысить безопасность труда наших клиентов.

Если Вы амбициозны, энергичны, уверены в себе, хотите работать в команде таких же энергичных и целеустремленных людей, не боящихся трудностей – мы ждем Вас.

Если Вы такой. У вас есть высшее образование, необходимый опыт работы, знание особенностей производственных предприятий – мы приглашаем реализовать себя в нашей команде.

Мы предлагаем достойную зарплату плюс бонусы, социальный пакет.

Официальный сайт компании faton-shop.ru