Работа в Студия растяжки Restretch

Отзывы сотрудников о компании Студия растяжки Restretch

Добро пожаловать в RESTRETCH! Мы - быстрорастущая федеральная сеть студии растяжки,фитнеса и танца с высокими стандартами и отличной репутацией.

Приглашаем лучших кандидатов в молодую заряженную команду чемпионов."RESTRETCH - место,где ты меняешь себя и мир к лучшему". Так гласит миссия нашей компании: мы и правда меняем жизни наших клиенток, но так же и сотрудников, которые растут вместе с нами личностно и профессионально.

Наши студии представлены в следующих городах: Краснодар,Тула,Тюмень,Ставрополь,Новороссийск,Москва,Тамбов,Казань,Нижнекамск,Анапа и другие. И мы продолжаем расти каждый день.

Уже более 5-ти лет мы помогаем девушка по всей России по-настоящему любить себя, стать более уверенными,здоровыми ,стройными ,а так же достичь других желаемых результатов.

Если вы хотите стать частью нашей команды,то скорее откликайтесь на вакансию, а если не видете подходящей вакансии,просто отправьте нам свое резюме. Резюме ждем по адресу: sekinnikita62@gmail.com , укажите в теме письма свою фамилию и вакансию.