Работа в МКМ Медицина

Информационные технологии
Администрация и управление

Административный помощник руководителя

Екатеринбург,
Предоставлена возможность развиваться, поощрение и оплата курсов развития и повышения квалификации, высокий уровень заработной платы, корпоративные мероприятия и социальный пакет для сотрудников: лечение с большими скидками, возможность получения рассрочек и кредитов.
возможность предоставлять транспорт для сотрудников поздних смен

Июнь 2024
Спасибо за Ваш отзыв. Теперь компания предоставляет служебный транспорт для сотрудников поздних смен. Ваш отзыв нам очень помог.

Екатеринбург,
Отличный коллектив. Прекрасное руководство, идёт на встречу, если возникают какие-то проблемы всегда помогут. Обучение новому, профессиональный рост. Корпоративы 3-4 раза в год.
Маленькие минусы есть, но для кого-то они значительны, для кого-то они играют большую роль. А так хотелось бы отдельную зону отдыха

Июнь 2024
Благодарим за отзыв! Мы обязательно учтем ваши пожелания

Екатеринбург,
Предоставляются возможности для развития, например: в первый мой рабочий день мне сразу дали сделать важную ответственную работу под присмотром наставника, в дальнейшем наставник так же все показывал и контролировал, и как следствие, я очень быстро научился сам справляться с поставленными задачами.
Я исчитаю, что все итак хорошо работает. Каждый на своём месте и занят любимым делом. Улучшать нечего.

Июнь 2024
Благодарим за ваш отзыв. Положительная обратная связь от сотрудников - для нас лучшая награда.

Екатеринбург,
Динамично развивающаяся компания. Старается отслеживать все инновации на рынке стоматологических услуг, и и применять их в своей деятельности. Достойный уровень оплаты труда.
Организовать развоз сотрудников корпоративным транспортом в вечернее время

Июнь 2024
Доброго дня. Спасибо за отзыв. У нас организован развоз сотрудников в вечернее время. Мы обязательно уточним, когда и по какой причине развоз не был организован и примем все меры для недопущения подобной ситуации.

Зубной техник

Екатеринбург,
Дисциплина в организации на уровне, хорошо оборудованное рабочее место, качественная техника.
Улучшить можно было бы замок в раздевалке и ещё обеденную зону.

Июнь 2024
Спасибо за отзыв. Мы обязательно учтем Ваши пожелания и сделаем зону для обеда и раздевалку более комфортными.

Екатеринбург,
С руководством выстраивается полное взаимопонимание, чем больше вкладываешь душу в работу, тем больше руководство вкладывает в твое развитие.
Структурировать рабочий график, улучшить условия для восстановления и отдыха, по возможности делать спортивные корпоративные мероприятия.

Июнь 2024
Спасибо за обратную связь. Мы в данный момент развиваем корпоративную жизнь компании и обязательно учтем ваши пожелания.

Зубной техник

Екатеринбург,
Отличные отношения с коллективом и начальством. При возникновении каких-либо проблем и нюансов, проводится конструктивная беседа для решения проблем, мнение каждого сотрудника учитывается, это очень важно и приятно.
Расширение рабочей зоны для техников, а именно увеличение рабочих мест и улучшение зоны приёма пищи.

Июнь 2024
Спасибо за отзыв! В данный момент запланирована большая работа для расширения ЗТЛ. Мы учтем Ваши пожелания.
Самые высокие зарплаты в МКМ Медицина
Врач стоматолог-ортопед
Санитарка

Екатеринбург,
Стабильность , желания развития данной деятельности, слышат коллектив
Больше корпаративов ))даже не знаю что можно улучшить , и так всем доволен

Благодарим за отзыв.

Врач-стоматолог

Екатеринбург,
Работаю более 3 лет , есть мелочи, но без них никуда - мы не идеал, стабильная загрузка , добрососедские отношения :)
Нанять больше врачей , для того что бы дифференцировать потоки пациентов ,

Июнь 2024
Благодарим за отзыв. Приятно, что работая более 3 лет, вы отмечаете для себя хорошие качества нашей клиники. По поводу Вашего пожелания, клиника развивается и мы ведем поиск врачей в наш коллектив. Как вы знаете, в мае 2024 в наш коллектив поступило 3 новых врача, в апереле 1 врач. Помимо этого, мы совместно создаем условия, которые позволяют привлекать самых лучших специалистов в области имплантологии и протезирования со всей России.

Ассистент стоматолога

Отличный опыт в клинике. Рада , что работаю именно здесь
Сотрудники проявляют высший уровень профессионализма. Руководство помогает во всех начинаниях и повышениях квалификации , тем самым увеличивая уровень ЗП. Есть куда расти и стремиться .
Комнату приема пищи , в остальном все отлично . Рекомендую клинику

Июнь 2024
Благодарим за отзыв. Действительно, в нашей клинике предусмотрена система карьерного и профессионального роста для каждого сотрудника. Все руководители заинтересованы в том, чтобы их подчиненные повышали свой профессиональный уровень. По поводу комнаты приема пищи - проработка данного вопроса в планах, мы обязательно сделаем комнату приема пищи комфортнее.

Екатеринбург,
Стремление к росту и развитию компании и членов коллектива. Открытость и доступность-всегда можно обсудить любые темы, как рабочие, так личные.
Работу отдела по набору персонала. Клиника растет, есть недостаток в количестве персонала

Июнь 2024
Благодарим за отзыв. В мае 2024 года мы изменили подход к формированию кадровой службы. Положительные изменения вы сможете заметить уже в июле.

Екатеринбург,
Адекватное лояльное руководство. Директор клиники сама является врачом, что очень важно для меня так как легко находить взаимопонимание. Для врачей зарплаты выше среднерыночных, прекрасные условия (врачи не занимаются продажами и т д). В клинике соблюдается дисциплина и четкие регламенты. Хотя клиника и находится в районе сортировки в остальном мне все нравится.
думаю, можно было бы расширить комнату для отдыха и приема пищи,

Июнь 2024
Благодарим за отзыв. Улучшение комнаты приема пищи у нас запланировано.

Менеджер проектов отдела развития

Екатеринбург,
Лояльное руководство и заинтересованное в развитии персонала руководство. Все договоренности выполняются на 100%. Прекрасный коллектив. Хорошо платят за проекты и всегда есть доп проекты. Очень хорошая компания
Очень хотелось бы добавить больше места в офисе

Июнь 2024
Спасибо за отзыв. Клиника постоянно расширяется и растет. В данный момент мы уже рассматриваем несколько вариантов для создания комфортного расширенного офиса в шаговой доступности от клиники (сейчас офис клиники находится в здании клиники). В 2024 году мы уже планируем переезд в новый офис.

Руководитель проектов

2,2
Зарплата выше рынка, незначительная скидка на услуги
Внутренний менеджмент, ввести планирование БДР

Июнь 2024
Спасибо за отзыв. Мы расширили команду управленцев, существенно пересмотрели ОШС и уже внедрили планирование БДР. Ваш отзыв нам очень помог.

март 2022
2,2
В самом начале была заинтересованность в развитие клиники и расширении полномочий.
Уровень оплаты сотрудинам.

Июнь 2024
Мы пересмотрели и существенно улучшили прежнюю систему оплаты труда. Теперь в нашей компании у сотрудников есть возможность зарабатывать существенно больше среднерыночных предложений. Уровень заработной платы по новой системе у сотрудника постоянно растет с ростом его компетенций, также у каждого сотрудника есть возможность дополнительного заработка переработками или доп. проектами/обязанностями (при желании). Спасибо, Ваш отзыв нам очень помог.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МКМ Медицина

Рекомендуют ли сотрудники компанию МКМ Медицина для трудоустройства?

86.7% сотрудников рекомендуют компанию МКМ Медицина для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании МКМ Медицина оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании МКМ Медицина оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании МКМ Медицина оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 15 оценок.

Добро пожаловать в нашу стоматологическую клинику!

Мы предлагаем вам уникальную возможность присоединиться к нашей команде высококвалифицированных специалистов и создать сильную карьеру в стоматологии. Почему мы:

1. Собственная зуботехническая лаборатория: У нас есть собственная лаборатория, что позволяет нам обеспечивать высокое качество и индивидуальный подход к изготовлению зубных протезов и ортодонтических конструкций. Это дает нам большую гибкость и возможность обеспечить оптимальные результаты для наших пациентов.

2. Многопрофильная клиника: Наша клиника предлагает широкий спектр стоматологических услуг, включая лечение кариеса, ортодонтию, имплантологию, эстетическую стоматологию и многое другое. У нас есть все необходимое оборудование и опыт, чтобы удовлетворить потребности самых требовательных пациентов.

3. Опыт работы врачей от 13 лет: В нашей команде работают опытные врачи с богатым опытом работы в стоматологии. Их профессионализм и опыт гарантируют нашим пациентам высококачественное лечение и индивидуальный подход.

4. Лечение под седацией: Мы предлагаем возможность проведения лечения под седацией для пациентов, испытывающих страх или беспокойство во время посещения стоматолога. Это позволяет нам обеспечить комфортное и безопасное лечение, даже для самых тревожных пациентов.

5. Поддержка для иногородних: Мы понимаем, что многие специалисты могут быть заинтересованы в работе в нашей клинике, даже если они проживают в другом городе. Поэтому мы готовы предоставить поддержку в переезде и адаптации для иногородних сотрудников. Мы поможем вам найти жилье, организовать переезд и позаботимся о вашем комфорте в новом месте работы. Мы стремимся создать дружелюбную и солидарную рабочую среду, где каждый сотрудник чувствует себя приветствованным и уверенным.

Присоединяйтесь к нашей команде и станьте частью успешной стоматологической клиники, где вы сможете развиваться профессионально, работать с современным оборудованием и делать жизнь наших пациентов ярче и здоровее.