Работа в РТС

Отзывы сотрудников о компании РТС

удовлетворительно

июль 2022
Что нравится
- Хороший коллектив, командная аналитика, доброжелательность коллег, схожие взгляды на развитие направления.
Что можно улучшить
Не выплатили премию за 3 и более месяцев всем сотрудникам, сказали, что можно забыть про эти деньги, хотя до июня 2021 года было все хорошо. В договоре премия указана на усмотрение работодателя, поэтому не подкопаться.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РТС

Рекомендуют ли сотрудники компанию РТС для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию РТС для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РТС оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РТС оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РТС оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Российские транспортные системы - это современные автомобильные грузоперевозки по всей территории России.

Оказываем качественные услуги по перевозке цемента, песка, щебня, негабаритных грузов, сборных грузов уже более 6 лет.  Имеем собственный автопарк, позволяющий нашим клиентам рассчитывать на круглосуточную доставку грузов. Компания осуществляла поставки на все крупные строительные объекты Санкт-Петербурга или Ленинградской области, такие как: ЛАЭС-2, Стадион Зенит, Лахта Центр, ЗСД и прочие.

Ключевые принципы нашей деятельности:

•    лояльность к каждому клиенту;
  •    гарантированное качество услуг;
  •    взаимное доверие и желание делать нашу работу сегодня лучше, чем вчера.

У нас молодая команда, интересный продукт и огромные перспективы.

FM Logistic
ITECO