Работа в МИРАКС инТВ

Отзывы сотрудников о компании МИРАКС инТВ

"Миракс ин ТВ" -  команда амбициозных оптимистов. Мы стремительно достигаем своих целей и обожаем все новое и интересное! Зажигаем креативные идеи, бросаем вызов невозможному, воплощаем в жизнь самые невероятные проекты, реализуем  дерзкие планы! Мы  начинаем активно действовать, когда перед нами стоят,  казалось бы невыполнимые задачи! Мы счастливы  выполнять наши проекты, мы увлеченно их  развиваем, всегда придумывая, что то новое,  предлагая  самые смелые  и выгодные для клиента решения. Наш девиз – «Объять необъятное!» Мы всегда находим возможности для развития своего бизнеса и бизнеса своих клиентов!

"МИРАКС ИнТВ" осуществляет инсталяцию и оперирование плазменных экранов, объединенных в сеть, транслирующие динамические рекламные сообщения (видеоролики) в совокупности с актуальной информацией.  Размещение рекламы на  цифровых постерах в комплексах элитной жилой недвижимости и бизнес-центрах корпорации "МИРАКС Групп"; Размещение рекламы на всех рекламных конструкциях внутри Курского вокзала;Создание сети видеомониторов в жилых комплексах и бизнес-центрах;Размещение наружной рекламы на задниях Корпорации "МИРАКС Групп";